Заседание Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Калмыкия

20.04.2018

Заседание Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Калмыкия

20 апреля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Евгений Емельяненко принял участие в очередном заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Калмыкия.

На заседании рассмотрены вопросы реализации федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». С информацией о взаимодействии региональной Адвокатской палаты и Управления Минюста России по Республике Калмыкия, а также мерах по его совершенствованию выступил вице-президент Адвокатской палаты региона Наталья Атаева.

О проблемах исполнения исполнительных документов о взыскании задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса доложил и.о. руководителя Управления ФССП России по Республике Калмыкия Роман Мухортов.

По итогам обсуждения докладов было принято Решение, содержащее  рекомендации, направленные на совершенствование работы в обозначенных сферах деятельности. Кроме того члены Координационного совета  рассмотрели и рекомендовали к утверждению план работы Совета на 2 полугодие 2018 года.


Возврат к списку


Меню