Коллегия Управления ФССП по Республике Калмыкия

07.03.2018

Коллегия Управления ФССП по Республике Калмыкия

6 марта 2018 года Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия, на котором были подведены итоги работы службы за 2017 год.
В мероприятии участвовали Главный федеральный инспектор по Республике Калмыкия Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Александр Беляев, заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Николай Нуров, Председатель Верховного Суда Республики Калмыкия Валерий Петренко, Председатель Арбитражного Суда Республики Калмыкия Батыр Ванькаев, руководители республиканских органов государственной власти, федеральных государственных органов республики, представители прокуратуры, судейского сообщества, следственных органов, начальники районных отделов судебных приставов – старшие судебные приставы.
С основным докладом выступил руководитель регионального Управления ФССП Владимир Евстигнеев.
В докладе был охвачен широкий и актуальный спектр вопросов деятельности Управления, озвучены результаты работы за прошлый год и обозначены наиболее приоритетные направления деятельности структуры в 2018 году.
В частности, Владимир Евстигнеев проинформировал о том, что на исполнении в Управлении в 2017 году находилось более 152 тыс. исполнительных производств, средняя служебная нагрузка на одного судебного пристава-исполнителя составила 2276 исполнительных производств. В полном объеме исполнены требования 54 тысяч исполнительных документов.
Приглашенные, отметив положительную динамику в работе Управления по итогам 2017 года, акцентировали внимание на необходимости повышения эффективности деятельности, направленной на исполнение судебных решений.
В завершении структурным подразделениям и сотрудникам УФССП по Республике Калмыкия, показавшим наилучшие результаты в работе, были вручены ведомственные награды и поощрения.


Возврат к списку


Меню