Оказание правовой помощи в Приютненском и Целинном районах

19.09.2022

Оказание правовой помощи в Приютненском и Целинном районах

В настоящее время проводится масштабный социально-правовой проект «Правовой марафон для пенсионеров», который реализуется под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Он прежде всего направлен на формирование правовой культуры и социальной адаптации людей старшего поколения.

В рамках этой акции Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Калмыкия проводятся семинары и лекции по правовой тематике, школы правовой грамотности, бесплатные юридические консультации. Кроме того, в преддверии Дня пожилого человека :
1. на 9 часов 30 минут 20 сентября 2022 года по адресу : РК, Целинный район, с.Троицкое, ул.Ленина,4 (здание сельского дома культуры) ;
2.на 9 часов 30 минут 22 сентября 2022 года по адресу : РК, Приютненский район, пос.Песчаный, пер.Западный, 7/1 (здание Песчаной школы);
3.на 9 часов 30 минут 23 сентября 2022 года по адресу : РК, Приютненский район, пос.Бурата, ул.Комсомольская,13

запланировано проведение дней оказания бесплатной юридической помощи.


Все желающие люди старшего поколения могут обратиться к Уполномоченному по правам человека не только лично, но и по телефону «горячей линии» - (84722) 34242, а также через наш сайт kalmombudsman.ru. Постараемся оказать квалифицированную правовую помощь.



Возврат к списку


Меню