Приглашаем принять участие в проекте «Школа правозащитников: учиться и действовать»

12.02.2019

Приглашаем принять участие в проекте «Школа правозащитников: учиться и действовать»

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Калмыкия приглашает общеобразовательные учреждения республики, школьников старших классов, студентов колледжей и вузов, представителей волонтерских организаций принять участие в правопросветительском проекте «Школа правозащитников: учиться и действовать».
«Школа правозащитников» – это универсальная платформа правового просвещения, основанная на анализе лучших практик Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, региональных уполномоченных по правам человека и Российского нового университета. Участие в проекте предусматривает контактную работу с тренерами-экспертами в форме диалоговых лекций и деловых игр. Учебная платформа разделена на два формата: игровой формат «Правовые волонтеры» для команд школьников 7-11 классов и контактный формат «Время действовать» для школьников, студентов колледжей и вузов, представителей волонтерских организаций. Финал игровой платформы будет проведен в очной форме в г. Москве.
В Республике Калмыкия площадкой проекта является Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Калмыкия. Все подробности и регистрация участников на сайте: http://hrdschool.ru/. Контактный телефон 3-42-42.


Возврат к списку


Меню