Итоговое совещание Управления Министерства юстиции России по Республике Калмыкия

06.02.2024

Итоговое совещание Управления Министерства юстиции России по Республике Калмыкия

6 февраля 2024г., Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Валерий Чуб принял участие в расширенном Оперативном совещании Управления Министерства юстиции России по Республике Калмыкия за 2023 год. С докладом об итогах служебной деятельности Управления Минюста России по Республике Калмыкия за 2023 год и основных задачах на 1-е полугодие 2024 г. выступил Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Калмыкия Канибек Ураимов.
В работе также приняли участие: Глава РК Бату Хасиков, Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики РК Артем Михайлов, и.о. председателя Верховного Суда Республики Калмыкия Артур Сангаджиев, руководители министерств и ведомств Республики Калмыкия.
В минувшем году Уполномоченным по правам человека в Республике Калмыкия продолжено конструктивное взаимодействие с Управлением Минюста РФ по РК, которое выразилось в оперативном рассмотрении жалоб и обращений, совместных приемах граждан, участии в работе Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Калмыкия, а также в оказании бесплатной юридической помощи гражданам на территории Республики Калмыкия.


Возврат к списку


Меню