Ежегодное обращение Главы Республики Калмыкия

26.12.2016

Ежегодное обращение Главы Республики Калмыкия

26 декабря 2016 г. в Большом зале заседаний Правительства РК состоялось расширенное заседание Народного Хурала (Парламента) РК, в ходе которого Глава РК Алексей Орлов выступил с ежегодным обращением по основным направлениям социально-экономического и общественно-политического развития республики в 2017г.
В расширенном заседании Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия приняли участие члены Правительства РК, руководители РМО и СМО, депутаты муниципальных образований, представители традиционных конфессий, видные деятели культуры и науки, общественные деятели, руководители СМИ республики.
Это обращение Алексея Орлова к депутатам Народного Хурала (Парламента) РК по вопросам социально-экономического развития республики стало уже 5-м по счёту.
Традиционно, в своем ежегодном Обращении Глава Калмыкии проанализировал итоги экономического и общественного развития региона в уходящем году, сформулировал основные задачи перед органами власти республики на предстоящий и последующие годы и дал соответствующие поручения органам власти по конкретным актуальным вопросам.


Возврат к списку


Меню