Участие в конференции ОНФ

03.12.2015

Участие в конференции ОНФ

Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Егений Емельяненко и руководитель его аппарата Олег Базыров приняли участие в конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию», состоявшейся 3 декабря в Национальной библиотеке им. А.М. Амур-Санана (г. Элиста).

В первой части конференции были проведены в рабочих группах «круглых столы». На них участники конференции обсудили вопросы реализации государственной программы Республики Калмыкия «Доступная среда на 2013-2017 годы», снижения смертности на дорогах, создания безопасных и комфортных условий проживания для граждан, проблемы тарифов в здравоохранении и проблемы в образовании республики.

Завершилась конференция проведением пленарного заседания, на котором были озвучены результаты деятельности рабочих групп, рекомендации, подготовленные соответствующей площадкой и проект общественных предложений. Участники конференции выразили единодушное мнение, что общественный контроль и мониторинг проблем, обозначенных на конференции, должен быть усилен и продолжен.  


Возврат к списку


Меню