Расширенное заседание ученого совета факультета управления и права Калмыцкого государственного университета

Расширенное заседание ученого совета факультета управления и права Калмыцкого государственного университета 27.12.2019

Расширенное заседание ученого совета факультета управления и права Калмыцкого государственного университета

26 декабря 2019 года Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Евгений Емельяненко принял участие в расширенном заседании ученого совета факультета управления и права Калмыцкого государственного университета.
В мероприятии под председательством ректора университета Бадмы Салаева участвовали и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия Анатолий Надбитов, заместитель прокурора республики Санал Бахников, заместитель руководителя Службы по вопросам мировой юстиции региона Татьяна Тимошева, Исполнительный директор — Руководитель Аппарата Калмыцкого регионального отделения Ассоциации юристов России Елена Крылова, преподаватели и студенты главного республиканского ВУЗа.
В ходе заседания декан факультета Виктория Ромадикова представила доклад и презентацию об итогах деятельности факультета за 2019 год, участники заседания также обсудили план его работы на 2020 год.
Гости мероприятия, положительно оценив работу факультета, выразили благодарность руководству ВУЗа за взаимодействие и сотрудничество.
Ряд преподавателей и студентов были поощрены наградами органов госвласти.
В частности, Благодарности регионального Уполномоченного за взаимодействие и сотрудничество в вопросах правового просвещения граждан и вклад в пропаганду правовых знаний были вручены декану факультета Виктории Ромадиковой, и.о. заведующего кафедрой правоохранительной деятельности и административного процесса Владимиру Басанову и доценту кафедры уголовного права Деле Ольдеевой.

                        


Возврат к списку


Меню