КОЛЛЕГИЯ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

КОЛЛЕГИЯ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ 25.01.2019

КОЛЛЕГИЯ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

25 января т.г. Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Евгений Емельяненко принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Республике Калмыкия по подведению итогов деятельности в 2018 году.
В заседании участвовали Главный федеральный инспектор по Республике Калмыкия Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Александр Беляев, Председатель Правительства Республики Калмыкия Игорь Зотов, Председатель Верховного суда Республики Калмыкия Валерий Петренко, Прокурор региона Роман Тютюник, представители органов власти и правоохранительных структур региона, общественных организаций, руководители подразделений, отделов и служб УФСИН.
С докладом по итогам деятельности уголовно-исполнительной системы в 2018 году и постановкой приоритетных задач на 2019 год выступил начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Михаил Сизухин.
В докладе был охвачен широкий и актуальный спектр вопросов деятельности уголовно-исполнительной системы республики и озвучены результаты работы за прошлый год. Присутствующим были представлены развернутые данные о выполнении задач по оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности, состоянии правопорядка в подведомственных учреждениях.
В своем выступлении Уполномоченный акцентировал внимание на необходимости повышения эффективности работы УФСИН по Республике Калмыкия в части оказания услуг по трудоустройству осужденных, их медицинскому обслуживанию и документированию.
Приглашенные отметили положительную динамику в работе УФСИН по Республике Калмыкия по итогам 2018 года, деятельность уголовно-исполнительной системы республики была признана удовлетворительной.
Подводя итоги заседания, Михаил Сизухин поблагодарил руководителей, принявших участие в коллегии и весь личный состав УФСИН за плодотворное сотрудничество и взаимодействие.
В завершении отличившимся сотрудникам УИС вручены ведомственные награды и поощрения.


Возврат к списку


Меню