Публичные слушания в УФНС России по Республике Калмыкия

21.02.2018

Публичные слушания в УФНС России по Республике Калмыкия

21 февраля 2018 года Руководитель Аппарата Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Олег Базыров принял участие в публичных слушаниях в УФНС России по Республике Калмыкия по вопросам правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности за 2017 год.
В мероприятии участвовали представители федеральных, республиканских и муниципальных органов власти, контрольно-надзорных структур, общественных организаций, бизнес - сообщества, средств массовой информации, а также руководство Управления ФНС и его структурных подразделений.
С основным докладом по теме выступил заместитель руководителя регионального Управления ФНС России Вячеслав Лариев, который проинформировал присутствующих об итогах деятельности Управления в отчетном периоде. Руководители структурных подразделений Управления представили доклады, посвященные имущественным налогам, организации работы по госрегистрации и учету налогоплательщиков, легализации объектов налогообложения НДФЛ и страховых взносов за 2017 год.
В ходе проведения слушаний были обсуждены вопросы налогового контроля, риск – ориентированного подхода к планированию налоговых проверок, обозначены наиболее типичные нарушения, выявленные сотрудниками Управления, при проведении контроля и надзора за соблюдением законодательства РФ.


Возврат к списку


Меню